Родители должны срочно начать обдумывать, как занять детей во время летних каникул. Есть родители, которые отправляют детей к бабушке и дедушке в деревнью, другие оставляют под присмотром няни, а активные родители летом планируют разные лагеря одно за другим в течении всего лета, что не всегда заканчивается позитивно. Мы нашли золотую середину для детей и родителей — в течении всего лета в пляжном центре "Бразилия" работает детский дневной центр "Лето в Бразилии c Danonki".

Детский дневной центр является школой образовательных приключений для детей с 4 до 12 лет. Дневной центр работает с 1-ого июня до 28 августа по будним дням с 7:00 до 19:00, освобождая родителей от забот о занятости детей во время летних каникул. Занятия проходят на латышском языке, но мы будем рады и детям, которые говорят на русском или английском языках. Преподаватель будет с ними общаться на их родном языке. Родители имеют возможность записать детей в лагерь на один день, одну неделю или на более длительный срок.

Каждый день детей будут встречать профессиональные педагоги. В течении всего лета каждую неделю будет определена одна тема, которую дети будут познавать с помощью игр, творческих мастерских и приглашенных преподавателей. В этом году особенно будут рассматриватся темы, которые связны с здоровьем детей — правильное питание, детскому организму необходимые витамины и их действие.

deutche_welle_video

По вторникам и четвергам у детей будет уникальная возможность усвоить пляжный волейбол на занятиях Академии пляжного волейбола. На занятиях вместе с лучшими тренерами и игроками пляжного волейбола Латвии дети осваивают пляжный волейбол в атмосфере полезных здоровью активитетов и веселья. Занятия помогают детям держать физическую форму и здоровый дух.

В свою очередь по средам у детей будет возможность принимать участие на специально приспособленных занятиях пилатес-йоги и привести в порядок, а так же и познать свое тело и эмоции. Самым творческим детям особенно понравятся занятия творческих мастерских, где дети вместе с преподавателями рисуют, фомируют пластику, валяют, делают украшения, проводят эксперименты на природе и превращают фантазию детей в неповторимые произведения искусства.

Детям будет предоставлено здоровое и качественное питание — завтрак, обед и полдник. Еду готовят на месте в "Cafe Brazil". В меню традиционные и подходящие для детей блюда. Danonki заботится о сбалансированном питание на лагере.

Регистрация:

Санта Адиене
Тел.: +371 254 05 111
Э-почта: santa@brazil.lv

Больше: www.brazil.lv

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!