Foto: Privātais arhīvs

По данным испанского издания Terra Espana, свадьба пройдет в августе этого года на острове Порту-Санту, неподалеку от Мадейры, где родился Роналду.

Известно также, что на Порту-Санту футболист планирует инвестировать средства в строительство роскошной гостиницы вроде дубайской Burj Dubai Al Araba.

Как отмечает Terra Espana, лучшего момента для свадьбы не придумаешь - Ирина и Криштиану молоды, красивы, популярны. Более того - не только каждый из них находится на пике карьеры, но и вместе они уже представляют бренд.

deutche_welle_video

Отношения русской модели и португальского спортсмена начались весной 2010 года. С тех пор в прессе то и дело появлялись сообщения о том, что Роналду изменяет Ирине, однако пара по-прежнему вместе. Много шума наделали недавние фотографии футболиста и певицы Рианны, которая совсем не тонко намекнула на нетрадиционную ориентацию футболиста, прокомментировав их совместный снимок так: "У меня много друзей геев". Снимки и скандальное заявление Рианны остались без каких-либо комментариев - как со стороны спортсмена, так и со стороны самой поп-звезды.

Foto: Privātais arhīvs

Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!