Foto: AFP/Scanpix
Родственники российской супермодели Натальи Водяновой остались без жилья. Речь идет о тете известной красавицы и о 14 ее двоюродных сестрах и братьях. 30 мая семья осталась без крыши над головой: сгорел их дом. Многие дети 57-летней Лидии Асоновой живут отдельно, и у них уже есть свое потомство. Однако младшие четверо детей еще ходят в школу и живут с родителями.

Лидия Асонова приходится сестрой отцу Натальи Водяновой, который давно ушел из семьи. С тех пор Водянова успела уехать за границу и сделать головокружительную карьеру. Родственники отмечают, что никогда не просили у нее помощи, однако теперь все изменилось, и помощь нужна. Пожар лишил их жилья в семиквартирном доме в Борском районе Нижегородской области. Как сообщает "Комсомольская правда", Лидия Асонова (в девичестве — тоже Водянова) и ее муж были на работе, когда загорелись соседские сараи, а потом огонь перекинулся и на жилые помещения. В сгоревшем доме жили и две взрослые дочери Асоновой со своими детьми.

После пожара местные власти разместили погорельцев в гостинице. "Власти обещали трехкомнатную квартиру выделить. Правда, без ремонта. Это, мол, сами решайте, как быт наладить. Поэтому, если Наташенька захочет нам помочь, мы не откажемся. Не та ситуация", – сказала Лидия Асонова в интервью "КП".

deutche_welle_video

Впрочем, позже журналистам "Московского комсомольца" погорелица рассказала, что на племянницу особо не надеется. Позвонить знаменитой родственнице женщина не может – просто не знает телефона, а сама Наталья, известная в том числе и своей благотворительной деятельностью, с родными на связь не выходит. К тому же, признается Асонова, родственники уже давно не общаются с Натальей. Супермодель, руководящая своим благотворительным фондом, по ее словам, обещала приехать на 50-летие своего отца, но так и не приехала.

Тем не менее, благодаря СМИ, Наталья уже знает о беде своих родных. О чем сообщила в социальных сетях.


Seko "Delfi" arī Instagram vai YouTube profilā – pievienojies, lai uzzinātu svarīgāko un interesantāko pirmais!